| Мощность | 800 Вт |
| Вес | 0,9 кг |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Поток воздуха | 160 л/мин |
| Номинальная мощность | 210 Вт |
| Ширина | 200 - 300 мм |
| Диаметр сопла | 1,7 мм |
| Расход краски | 500-800 мл/мин |
| Расстояние распыления | 200 - 500 мм |
Акумулятор и зарядное устройство в комлекте не поставляется
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴







