-20%

Круг алмазный сегментированный 125×2.0×22.23 мм Inter-VIS
172,50 ₴
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000013201
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезной алмазный круг
125×2.0×22.23 мм Inter-VIS
Применяется для резки керамического гранита, твердой и мягкой керамической плитки, а также плит из искусственного и натурального твердого камня.
Технология производства: горячее прессование.
Технические характеристики:
- Вид диска: сегментированный
- Тип диска: алмазный
- Диаметр: 125 мм
- Толщина: 2.0 мм
- Посадочный диаметр: 22.23 мм
- Высота алмазного стоя: 15 мм
- Количество сегментов: 9
- Тип реза: сухой (с охлаждающей жидкостью и без)
- Обработка материала: камень, бетон, плитка, гранит, керамика, кирпич, шифер, керамическая плитка, газобетон, керамогранит, мрамор, песчаник, тротуарная плитка, ракушняк, искусственный камень
- Максимальное количество оборотов: 12200 об / мин
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество сегментов | 9 |
| Материал круга | Алмаз, Твердый сплав |
| Обработка материала | Тротуарная плитка, Гранит, Шифер, Газобетон, Искусственный камень, Мрамор, Песчаник, Керамическая плитка, Камень, Кирпич, Керамика, Керамогранит, Ракушняк, Бетон, Плитка |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴
