
Электрогазонокосилка 1.4 кВт, 38 см асинхронный двигатель Rebiner REH-38/1400
6 599 ₴
- В наличии
- Код: 000018884
Газонокосилка Rebiner REH-38/1400 имеет прочный корпус, изготовление из термостойкого материала. Основную работу выполняет изготовленный из высококачественного металла нож шириной 38 см, а благодаря наличию в конструкции специальных крильчаток, которые используют для выравнивания травяного покрова перед скашиванием, обеспечивается идеально ровный срез за один проход. Регулируемая высота скашивания дает возможность сделать газон идеально ровным. Модель оснащена системой защиты от случайного запуска.
- Тип двигателя: асинхронный
- Мощность: 1400 Вт
- Максимальное количество оборотов: 3000 об / мин
- Максимальная ширина скашивания: 380 мм
- Тип травосборника: кобинированный
- Объем травосборника: 50 л
- Индикатор заполнения травосборника: да
- Количество уровней высоты скашивания: 5
- Высота скашивания: 25 - 65 мм
- Регулировка высоты скашивания: центральная
- Диаметр колес (передние): 152 мм
- Диаметр колес (задние): 178 мм
- Самоходная: нет
- Привод на нож: прямой
- Тип рукоятки: регулируемая, складная
- Мульчирование: нет
- Габариты (в упаковке): 68 × 43 × 33 см
- Вес (в упаковке): 15 кг
- Газонокосилка
- Дополнительный нож
- Ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация может отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и програмное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя, с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Особенности | Индикатор наполнения травосборника, Защита от перегрузки, Регулировка высоты среза |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.8 кг |
- Цена: 6 599 ₴









